Павел

посоветуйте резину на лето R14

Арзу

Ёкахама

Маруська *******

мишелин пилот экзальто

Мария Корнюхина

смоьпря на какую суму если средняя то "матадор или пасио или навигатор" они мягкие и дешовие

Евгений

смотря что за машина, тебе чисто фирму нужно узнать какую посоветуют или чтоб надолго хватило, лучше прийди в магаз там тебе все скажут.

Ya
Yaroslava

может кто то не заметил, но лето уже кончилось.

Ольга Маслова

"Гусарские" тоже ничего! Бери с клубничным вкусом. многим женщинам нравится!