Azamat Musoev

На дисках стоит резина 195/70 R14, можно ли на эти же диски установить 205/70 R14? Благодарствую.. .

Александр Беляев

да, , пожалуйста, я разрешаю!

Олеся Тетёкина

можно. Может только цеплять на полностью вывернутых колесах

Оксана Чулакова

можно ток будешь себе ходовую роз бивать ширина большая и будет большая нагрузка на подшипник на излом

Пырсов Вячеслав

А зачем тебе такая широкая резина?? ? Управляемость от этого лучше не станет.

Natali Notka

Категорически нельзя (если это штатное заводское колесо) . Шина может просто когда-нибудь соскочить с диска - мало не покажется.
А вот с высотой можно поэкспериментировать (лишь бы не задевало при поворотах) , но может снизиться курсовая устойчивость на резких поворотах.