Станислав Бушев

колеса и резина. можно ли натянуть например на 195 диск резину на 205? ина оборот на широкий диск чють меньше ризину

Паша Прокопенко

не жилательно

Кириллиус Фамилия

натянуть можна все. -а зачем???? при проколе машина переворачивается -неупраляемое колесо (фактор глупости ).

Иг
Игорь

Натянуть все можно, только вопрос как далеко ты сможешь проехать и не улететь в канаву .