Бек Пашаходжаев

можно ли на диск с резиной 195/55 р15 перекинуть шину 195/65 р15 ?

Андрей Михеев

конечно можно.

Алексей Скоробогатов

195/65 штатня резина на всех авто с колёсами на 15 так что сам бог велел!

Михаил Швецов

55 и 65 - это вышина покрышки. машинка при таком раскладе на дюйм поднимется.

Евгений Кравцов

можно, т. к. 55 и 65 - это высота шины
в твоем случае основные параметры 195 мм. - ширина шины, и 15" - радиус диска и шины
авто будет чуток повыше, и будет чуть медленне разгонятся

Мария Романова

Можно только проследи чтобы во время полностью выкрученого руля в право или влево передние колесо не цепляло за арку так как теоретически размер станет чуть чуть больше.

Наталья Герасимова

нет-сначала убрать прежнюю шину