Михаил Калинин

Диски 15 размер 205\65\15 хочу на эти диски поставить 185\55 или 195\55 получится? Диски не будут больше резины?

Диски не будут больше резины?
Спасибо за помощь молодому, не опытному=)))

Денис Фокин

вы путаете где размер диска а где размер покрышки. размер диска так никогда не обозначается

Письменная Елена

клоунская машина получится

Алексио

будут и при этом боковая часть протектора будет плохо работать в поворотах+низкий протектор ушатает ходовую в хлам; 195-ещё кое-как, а 185 даже не пробуй

Антон Взоров

низкий профиль
лучще ямы на диск собирает
думай

Лариса Хохлова

Посмотри в сервисной книжке там есть данные по замене, для моей астры можно.