Mария Олеговна

размер шин на зиму подскажите киа оптима сейчас стоят 205\70 р15 подойдут ли 195\65 р15

Natali Petrenko

Подойдут, но дорожный просвет уменьшится.

Алексей

Если не боишься сесть в сугробы какие-нибудь, подойдут, но если даже оденешь, будь аккуратнее на дорогах, в пол раза клиренс убавишь свой

Оле Лукое

У меня друг на теане тоже менял размеры шин на меньшие, причем тоже осенью. Пока не взял проставки в пружины (автобаферы) - маялся с клиренсом)) ) уже 2ой год наяривает по бардюрам) ) могу узнать-где брал он их если интересно!