Ра
Рафаэль

В чем прикол ставить резину перед 195/55 зад 205/60 например???

У меня сейчас стоит R 15 195/60 в чем выигрывают те кто ставят 195/55 или 195/50 перед и 205/60 или даже 215/65 сзади?? Для красоты??

Мария Соколова

если диски моноблоки

Юлия Бурмоличенко

Увеличение пятна контакта для улучшенной выгрузки мощности на асфальт. Посмотрите формулу-1, там у всех зад шире)

Алексей Петров

забей

ЭТО АРА ТЮНИНГ))

Яна Жданкова

понты блин

Марина

Заносит всегда зад.

Ин
Инна

для красоты

Андрей

Для красоты

А"
Андрей ""

на переднеприводный авто - исключительно для красоты )
195/55 или 195/50 вместо 195/60 - ваще идиотизм ) профиль шины тоньше - выше вероятность пробить покрышку )))
да и клиренс занижается...