Натали

резина на пер. ось 205/60/р16 задн. ось 205/55/р16 как повлияет на автомобиль (иномарка)

Максим Терехов

лучше на перед ставь колеса поменьше, а назад повыше, смотреться лучше будет. на динамические характеристики врядли повлияет, нам в россии летать на больших скоростях дороги не позволяют) а для 120 км в час пойдет отлично

Алексей Богданов

должны стоять рекомендуемые заводом изгатовителем и только (