Екатерина Иванова

Смена резины без замены литья Стоит 225/55 р16, хочу поставить 205/60 р16. Потребуется ли замена литья?

При этом хочу отметить, что "родное" литье имеет 44 вылет, а литье с 225 совсем другой (т. к. если был бы 44 вылет то внутренние локеры оторвало бы) . Если на него поставить 205 резину колея увеличится на 40мм... не вредно ли это для подвески?

Юлия Косачева

Станет как родная, только спидометр будет врать на 2км/ч

Максим Журавков

да можно и меньше ещё выбрать, а это как и написал вверху, встанет как влитая)). катайся на здоровье.