Алексей Грай

Можно ли поставить на киа спортейдж последняя модель резину 225/55 R16?

Ситуация такая: есть киа спортедж на летней резине 225/60 R17 и отдельно новая зимняя резина 225/55 R16. Вопрос, если купить диски (дешевле, чем резина) R16 для этой зимней резины, подойдет ли все это на киа?

Виктория Бойко

Можно. Чего нельзя-то...

Ульяна

можно козу на возу

Вера

Если диски с соответствующей разболтовкой найдете - что затруднительно.