Наталья Посаднева

225/55/18 YOKOHAMA F700Z на X-trail достойная резина или как?

Юлия

Отзывы 50/50, я бы лучше Мишлен, Хаккапелииту или Континентал поставил

Анна Андрейчева

Относится к бюджетной. Но по её цене я бы никогда такого не сказал. Да и плюсов у ней никаких в сравнении с другими брендами.

Арсений Макаров

у меня накия 5 тихая гребет.... правда тапок чуть шире. НОКИЯ, НОКИЯ форевер