Ирина Богданова

Колёса на зиму. Посоветуйте нормальную бюджетную резину на шипах и диски, лето стоит 225/55/18 (лимит 30к)

Елена Минченко

R18??? Батенька, да за 30 рублей вы даже б/у зиму не найдете.

Дмитрий Бурабаев

Из америки попробуйте.

Ekaterina Vinokurova

Новую шиповку нереально.. .
Можно поискать липучку, и то маловероятно, что найдется, итог-только б-у шная.
Диски новые 18 конечно за эти деньги можно купить, неоригинал естественно, реплику, тысяч по 7 за диск получится.
А если надо именно резину да на дисках-юзайте форумы с бу, напимер для ауди-http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=74