Алексей Макаров

Можно ли на резине Yokohama G012 ездить зимой???

Тимур

Раньше ездили вообще на чём придётся. Был дефицит, понимаешь

Сергей Семёнов

Езди, но внесезонная шина, это сказка

Одна Такая

можно, если осторожно... .
за все отвечает водитель - и за выбор резины, соответствующей автомобилю и сезону, и за выбор маршрута движения, и за выбор манеры езды... .
если тебе нравится в морозы в легоньких кроссовочках бегать - твое дело, так и с машиной.. . сам пострадаешь - одно, а посторонние люди???

Алла

А автомобиль какой? Если типа Шевроле Нива - то можно. . И если у тебя достаточно опыта вождения. . А если обыкновенная 14 - то конечно лучше покупать зимнюю резину.