Анатолий Клементьев

Посоветуйте резину на зиму

Машина ВАЗ 2109. R14. Советовать только зимнию резину.

Татьяна Покровская

Я не заморачивался, ставлю "кордиант" шипованный - хорошая резина.

Иван Родькин

Nikian, ja tka dumau raz ee u was tipo proizwodjat dolzhna bit deschewle, u nas stojat na wisote eti rezini, a tak Michelin, Continental.

Сергей Мячиков

не шипы-Хакапелита Р-ка, шипы-Хакапелита 7 или 5-ка
как не откроешь тест-первые строки (и немцы и руссия) все не могут быть продажные...

Eкатерина Усанкова

шипованная Кама, нормально и по гололеду и по заснеженным дорогам. если импортная - то Бриджик