Сергей Литвиненко

Лысая резина зимой...

Авто передне приводное, спереди Шипованная Амтел, сзади лысый Кордиант. На улице зима и снежный покров, зад авто сносит на поворотах и при торможении, а также при приближении к обочине. Резину буду брать на следующей неделе. Но несколько дней нужно как-то отъездить. Дайте добрый совет по безопасности)

P.S. к сожалению авто придется эксплуатировать в любом случае

Станислав Егоров

поезди на такси...

Наталья Устинова

У меня примерно такая в начале зимы стояла, я потом два оборота крутанулся и сразу шиповку поставил назад.

Юлия Влодавская

Если тапку давить не будешь, спокойно проездишь, тем более переднеприводная. Главное аккуратно на поворотах, если в курсе п/приводные не заносит, а сносит морду, неуправляемая становится. В остальном даже не заметишь.

Ан
Анастасия

ну ты резко не разгоняйся, и не тормози резко. Лучше медленнее чем так рисковать.

Трофимова Виктория

40 км/ч максимальная твоя скорость и плавность при управлении

Антон Взоров

вот такой долбоёлоб на лысой жопе мне бочину на авто и снёс. было большое желание снести ему башку, да гаишники быстро приехали!