Smokli Roland

подскажите какая хорошая резина зимой

Ляля Иванова

Шипы, липучка в общем на любителя, кому чего нравится

Настя

Bridgestone Ice Cruiser 7000

Лена Германова

всегда стояли у меня шипы
а теперь машина с липучкой-посмотрим эту зиму!

Ланочка Честная

Проснулся.... уже летнюю резину пора выбирать.

Елена Иванова

Мишлен, шипованная.

Ольга Ефремова

Липу не ставь, если у тебя не Ломбаргини с завода с комплектом, который тебе прислали в подарок. Хорошая, настоящая липа дорога, а если ты задал вопрос про резину - значит не для Ломбаргини. Ставь зимнюю, шипованую, по размеру и деньгам, куча вариантов. Один совет - диски не жалей. Если зимние сильно убитые - перебортуй в летние, или купи новые - дешевле выйдет. Нокиан, Континенталь, Мишлен - все хороши по своему. У меня Пирелли - 3 сезона убить не могу, на десятке езжу, по скользкому - отлично, но по асвальту - несёт сразу. У каждой шины свои преимущества и недостатки. Как ездишь, сколько ездишь, какая машина. Читай в и-нете, спрашивай, а главное - смотри по деньгам, чтобы не полмашины стоили, это всего-лишь шины...)

Лёша Я

Зимняя конечно. Мне нравиться без шипов

Владимир Федосеев

мишлен липучка или шипы - что нравится, то и бери

Нинок

смотря какая машина и какие деньги готов выложить за резину, у меня на 2109 стоит КАМА 505 Irbis, ожидал от нее худшего, на самом деле и проходимость хорошая и дорогу держит хорошо и не шумит (что важный плюс в зимней резине) , и вообще если зимняя то должна быть с шипами, иначе какой толк в такой резине что даже в небольшую ледяную горочку не заедешь без разгона