Юлия Дроздова

Подойдет ли резина с фольксвагена 205/55/г16 на УАЗ Хантер???

Татьяна Леонтьева

http://www.koleso-razmer.ru/size/uaz/hunter/ если смотреть по таблице, то не подойдёт.

Анастасия Афанасьева

встать, встанет. но не подойдёт т. к. одометр и спидометр будет врать.

Василий Иванов

Будете на дисках катать, если сможете натянуть на УАЗовский диск. профиль не точто маловат, а совсем маленький для УАЗа.

Ольга Журавлева

На внедорожники нужно ставить высокопрофильную резину, на 80, а то и на 90. А эту резину даже на Ниву не ставят.