Khatuna Khalvashi

стоят 205/60*16. диски 6.5*16. можно ли натянуть 195/65*15. по ширине подойдут, а вот диаметр???

радиус под нагрузкой на 4 мм больше, те диам на 8 мм, не ужели не пойдет. новую брать не хочется, так как и эта тоже новая

Евгений Иванов

Порвешь нах её ))

Ольга Алексеева

Да ну нах - пятнадцатидюймовая шина не налезет на шестнадцатидюймовый диск

Rina Pet

куку что ль совсем? диаметры не совпадают же....

Наташа Кулешова

Я бы посмотрел на это)) ) Алекс продай иномарку и купи десятку. Я уею!

Елена Удалова

может и натянеш но потом всеравно какой нибуть гемор произоидет

Ел
Елена

"Натянуть" то можно, и даже корд не порвать при этом, но плоскость соприкосновения диска относительно шины будет смещена почти на полтора сантиметра и если и удастся ее накачать, то уж на место шина не станет как следует-и как ты на ней ездить собираешься?

Helena

Не советую. Проедешь до первой ямы если не разуется прям на шиномонтаже.