Чика

можно ли снять наружный шрус не выбивая внутренний с коробки? Ваз-2110

Стас Пятак

Запросто. Две гайки шаровой открутил. Ступичную гайку на 30 открутил. Кулак со стойкой в сторону отвел и шрус аккуратно сбиваешь (ну или съемником).

Кристина

так и снимают вроде

Яна

конечно - шаровую открутил и снимай

Анвар Бикмухамедов

Самое простое, при снятом чехле вынимают шарик из обоймы.

Александр Киракосян

Есесьна, не очкуй, все разбирай и будет счастье тебе.

Михаил Ивашкин

откручиваешь стойку, выводишь в сторону, задираешь пыльник у гранаты, шрус опускаешь в низ Ииииии как херакни по ней кувалдой, кароч должно отвалиться)))