Inna Silantyeva

при замене внутренних шрусов надо ли сливать масло из коробки передач? ваз 2115

Валентин Зворыкин

По-любому! Вытечет около 400 грамм.

Максим

Желательно, так как уровень масла в акпп выше приводов.

Андрей Зайцев

надо, и не забудь после того как первый вынул вставить что нибудь вместо шруса, а то сместится сателлит и тогда кпп перебирать, если конечно ты её и так не перебираешь...

Nurdin Kudaybergenov

Немного да. С поллитра вытечит.

Lara Lara

если поддомкрачено с одной стороны, может и ничего не вылиться,
а выльется, ну и Х.. . орошо, нового потом дольёшь не проблема...