Серёга _____________

при снятии шруса внутреннего масло сразу начинает течь и вытекает полностью из кпп? ваз 2115

Дм
Дмитрий

большая его часть, и лучшая )))

Ри
Рита

Не вытечет. немного вытечет.

Галина *****

там не так много масла как вам кажется - иначе подымется давление и порвет все сальники.
В основном масло всегда и везде наливается до уровня купания пяток шестеренки, а уже она и разбрызгивает все по емкости.