Гульнара Бекишева

Можно ли срезать болты на внутреннем шрусе, что бы его снять?

Надежда Макутина

а выкрутить не судьба

Алексей Шивыдкин

Лучше их открутить с помощью зубила

Азамат Хафизов

Шарнир равных угловых скоростей выдергивается из коробки вместе с полуосью, там внутри он зафиксирован кольцевой пружиной .

Алена Новикова

Валяй. ШРУС снимешь, потом выкрутишь.

Ив
Иван

все можно

Елена Коцеруба

Потом привариваешь гайки и выкуручиваешь. Может и без гаек умудришься.

Дис Неизвестный

ни разу не видел болты не на наружном не на внутреннем шрусе...

Михаил Артемьев

чё то я не вьеду, откуда на шкусе болты и гайки)

Павел

срезать то можно вот тока как ты остатки вытащишь потом?

Ирина Карпова

короче. если срежете головки болтов-потом дифференциал придется снимать. мореход сверху-правильно сказал-только зубилом и молотком. потихоньку сдвинуть и дальше подбивать. иначе-геморроя не оберетесь. а после-поставьте обычные болты с гравером. можно конечно черные. каленые-поставьте их. если найдете.