Kloyh Feoktistov

Toyota ALLION. Вылетел внутренний шрус.

При наборе скорости вылетел внутренний шрус. Просто стал проворачиваться. Вопрос: мог ли он просто выпасть с чашки и его достаточно вставить на место или скорее всего его придётся менять полностью Вопрос по замене: когда то мне сказали что именно левый меняется полностью с валом и подшипником, который крепится к кузову. Так ли это?

Ил
Ильвир

скатайся в сервиса 3 разные и спроси чо делать. А лучше в еще больше. Ибо в 50% кидают на бабло и навязывают делать бесполезную работу а в дргих 50% пытаются втюхать ненужные детали. сопоставь все и реши сам)