Юлия Деревенская

как определить неисправность внутреннего шруса

Помогите определить неисправность. В повороте хрустит-понятно наружний. А вчера по прямой начал потрескивать при разгоне. может ли наружний по прямой хрустеть?

Костя П

Поддомкрать одну сторону повыше, заведи, включи передачу и слушай из ямы. Вопросы исчезнут.

Ксения Абрамова

при появлении на нём нагрузки, например при разгоне, вполне может, значит ему скоро совсем кирдык настанет.

Ариф Алимшоев

конечно может! резинка если рваная он не только захрустит, там грязь же забивается в сальник, кстати небезопасная езда получается.... ксати ты какую чушь написал-при чем здесь внутренний шрус (пыльник)?

Надежда Рудакова

На подъемнике надо смотреть

Татьяна Крылова

Убитый внутренний шрус, на разгоне по прямой дает неслабый дисбаланс. Заметней либо из ямы (подьемник) , ну или на крайняк на домкрате....

Ольга Смирнова

конешно может... при поворотах он хрустит на начальной стадии разлома, а если уже и по прямой начал-значит ему совсем пи.. да уже пришла