Ек
Екатерина

Как снять старый шрус, если на болтах грани сорваны? Машина - VW гольф 2

Константинов Павел

зубилом разруби гайку и снимай! или отворачивай зубилом и молотком!

Анна

сама точно не снимешь. или сам. в гаражи. к сварщику. он грани наварит

Алёна Евтеева

Долго и нудно, но возможно. Естественно не на коленках, в гараже, где не ключей не света нет.

Игорь Пягай

есть специальный ключ для круглых болтов. но он гарантии не даст

Ольга Легачёва

Заеть в сервис. Тебе дешевле обойдётся.

Кирилл Алибаев

кусачками можно отвернуть,, ну или болгаркой срезать в крайнем случае.

Марат Елемесов

Там внутренний шестигранник, на 6,надо забивать звёздочку на 8.

Заир Абдуманап Уулу

Люда! Сама не сделаешь, тут нужна эстакада и инструмент особый, обязательно кувалда и навыки и крепкое матерное слово. У Вас это всё имеется? Не ломайте голову, отдайте ласточку спецам. всё сделают. Ваша задача- рассчитаться....

Оксана

полуавтоматом гайку приварить и открутить

Ан
Анна

там на резбу налит укусусная сенса и ждать минут 15 потом молотком и зубылом бить по болту и открутить