K@
K@tenok

сорвал болт передней тяги

что можно сделать если сорвал болт передней тяги на ВАЗ 2107, можно ли как нибудь приварить новый болт обычной сваркой?? ? или что можно сделать вообще?

Lion

Что за передняя тяга?

Катя Вотчал

Передняя тяга- стабилизатор поперечной устойчивости, что-ли? А болт на нижнем рычаге или лонжероне?

Ирина Мишина

Какой именно болт и какой конкретно тяги? Если устойчивости, то просто выбивается, высверливается и ставится болт с гайкой и шайбой гровер...

Ruslan Silin

А где передняя тяга??? Реактивная, рулевая, поперечная...?