Эдик Жолобов

сорвал болт ваз 2107

мужики.. как думаете,... менял прокладкр ГБЦ на семерке, и сорвал 11 болт который на приливе... ни стал уж все заново снимать и высверливать так и собрал, но ни где никакой течи нет.. как думаете отставить так, ничего уж страшного!??

ну всё..сразу наехали... с нужным усилием его я крутил, не первый раз башку на движке снимаю, видать уж так получилось.. а болт не те которые где цилиндры, а сбоку слева где цепь грм ходит, ну кто знает меня понял...

а почему головку может придется менять!? что течь небольшая может сделать

да там и закрутить то нельзя уже.. сорвало прям между башкой и блоком.. может нормально все будет

Максим Якимчук

Смотря что за болт? Что он должен держать?

Михаил

еще как страшно. он там не просто так. надо было сначала узнать как их закручивать, с каким усилием и последовательностью. эти данные тоже не с потолка взялись. вывод - каждый должен заниматься своим делом, а не лезть в чужое. ну может ты валенки хорошо катаешь, или пироги печешь

Марианна Смирнова

течи пока нет, но будет со временем. не поленись - высверли . кроме прокладки придется головку менять

Елена Коротеева

Смотри сам. Можно оставить, но потом может масло "строчить". А может и нормально все будет. Не раз уже видел голову без шпильки/гайки/болта и ничего, не текла. Иногда течет. Тут как повезет.... если лень - то не лезь. Если не лень - сверли и прогоняй ресьбу. Плохо, но прям пипец страшного криминала нет. Накрайняк потом высверлишь, если потечет.

Андрей Драч

Это тот который на 13 мм, фигня! если масло не бежит, забудь. А вообще, Паксипол (двухкомпонентная холодная сварка) . Выкручиваешь, обезжириваешь отверстие, заливаешь и закручиваешь...

Т*
Татьяна ***

ездей, крайний случай=пойдет сопливить масло. Большие должны держать плоскость