Мебель Для Вас

скажите не опасно ли если барабан на ваз 2107 будет закреплен на одном болте???

Александр Моисеев

Его можно вообще не крепить . он держится и болтами колеса не плохо. можно на одном и ничего страшного

Люся Олесик

ты задолбал своим барабаном. .
Нельзя так ездить, если ты не урод. . Неужели непонятно?
Езди, очисти планету от своего генофонда.. Главное кроме себя никого не убей. .
Что за жлобство, блядь, на тормозах экономить?

Павел Троицкий

хоть без обоих ничего страшного нет, это всего лишь направляющие, а держится он четырьмя колесными болтами

Марина Петракова

даже очень опасно.

Татьяна Свиридова

лутше не пробовать.. это просто капец будет.... ет оч опасно

Михаил Кирсанов

Конечно. Но я бы не за барабан волновался, а за то, что может диском болт срезать.

Наталья Артёмова

болты можете выкинуть все . Его еще 4 болта колес держат.

Администратор *

Можно даже без болтов, Они в принципи являются всего лишь направляющими для дисков, основную нагрузку все равно несут болта колеса.

Катя Васильева

эти болты нужны только для удобства посадки колеса и ловли отверстий под болты.
барабан держат колесные болты, а эти при желании можешь выкинуть.
у многих машин их нет, а на Т2 факцвагене сзади и ступичной посадки нет. колесо стоит на шпильках.

Олячк@ Рыжов@

Всю жизнь без фиксации барабана ездил проблем небыло