Игорь Малиновский

Ваз 2107 болты крепления балки к лонжеронам вырвало, реально ли на место поставить ???

Наталья Викторовна

реальнее некуда, сам ни раз делал.
самое простое-просверлить лонжерон на вылет и длинными болтами через втулки с общей, толстой пластиной-шайбой сверху привернуть. а надежный способ тебе сварщик в автосервисе расскажет, долго описывать (там разбирать много, и лонжерон через "сапог" вскрывать)

Вл
Владислав

приварить

Евгения Левина

на то и ремонт, чтобы сказку сделать былью.

Артём Ташкинов

конечно реально! день работы дрелью и всё получится!

Руслан Выгодин

А делал примерно тоже, что и Владислав.

Ни
Никита

Хорошая была колдобина...

Мария Корнюхина

пробовали на долго не хватает

Бахадир Алимбаев

Без проблем. Готовится пластина с отверстиями под болты крепления балки, вставляются болты и приваривается снизу к лонжерону. Делов на два часа.