Алексей Жулёв

вырвало крепление болтов рамы подвески

На опель вектре1989.г. в. хэчбек вырвало крепление болтов нижней рамы подвески к кузову с задней стороны (полагаю просто сгнили) кто знает или сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста, заранее Гранд Мерси

Алла Маракуца

Если отверстия под болты "раздраконило", то можно туда приварить большие шайбы (аккуратно обварив) , ну и поставить новые болты. Заедьте в нормальный сервис, думаю тут немного гемора.

Лилия Багаутдинова

Это называется подрамник. Советовать не видя авто - к экстрасенсам. Только думаю, работы там немерянно!

Timur Chik

обратно приваривай

Eкатерина Усанкова

в вопросе и ответ, ..

Сергей Бакун

Купи новые крепления и приварий все к хуям обратно.

Алексей Ш

Нужен сварщик.