Олеся Чунихина

Вырвало кронштейн крепления рычага задней подвески ваз 21099.Что делать? . И сколько будет стоить ремонт?

Юрий Кальянов

Рычаг задней подвески на 099- это что? Там балка стоит. Если кронштейн крепления балки, то это к сварщикам.. . работа не трудная, но ответственная.

Н(
Настя (7) Соболева

Это болезнь самар. За состоянием днища надо следить. Но можно приварить обратно.

Даша Кузнецова

почему то я не удивлён! 3000р беру за замену ланжерона