Наталья Чернышева

Пежо 406 рычаг верхний задней подвески.

Сам являюсь владельцем Пежо 406.И столкнулся с заменой заднего верхнего рычага, вернее с его ценой. Посидев на форумах пришел к выводу что придется выкидывать 6000 руб. на новый. Но сняв рычаг и измерив сайлент-блоки нашел по каталогам недорогие заменители. Честно некогда регистрироваться на разных форумах. по этому думаю что смогу помочь пыжеводам ТУТ. 20254AE010 "Сайлентблок рычага поперечного развального подвески задней Subaru",цена вопроса 250 руб. за штуку. Себе перепрессовал, по этому и вам советую. Всем удачи.

Александр Руденок

Hutchinson 560273 как оригинальные. Перепрессовываются легко. Чтобы снять правый рычаг придется делать отверстие в нише запасного колеса или полностью снимать балку. Я делал отверстие под заглушку днища с 2108