Паша Юдин

Что будет если не чинить подвеску? Гримит, говорят менять все сайлентблоки и задние рычаги.

Ольга Жигарева

Ну мост ( или отдельное колесо, если подвеска независимая) оторвется где-нибудь на трассе. Все это выльется в ДТП ( повезет, если без летальных) и в крайне дорогой ремонт.
Одним словом - ничего хорошего не будет.

Ир
Ирка

Можно так улететь, если не смотреть за подвеской мало что Вы сами можете пострадать так и другие опасности подвеграются.

Кирилл Суворов

Ничего не будет.. . только улетишь в кювет, возможно со смертельным исходом.

Алина Иванова

Да ничего такого не будет, сначала музыку в машине не будет слышно, потом просто колеса отвалятся.

Са
Санёк

чинить! иначе жопа

Андрей Задорожный

может на неровности так швырануть, что мало не покажется

Екатерина Петрова

Разобьёт крепления, в лучшем случае... а так просто улетишь с дороги...

Лилия

где нибудь влетиш тогда поймёш

Ол
Ольга

В один прекрасный момент, возможно на скорости, ее может просто вырвать. Последствия-печальные.

Денис

Возможно одним крестом в доль дороги будет больше!

Ss
Sssss

Чини и срочно, а то на скорости что-нить точно отвалится) ) А когда отвалится если с тобой всё в порядке будет, ты тогда точно пожалеешь что сразу не сделал. Как говориться: скупой платит дважды...

Николай И

потом+ еще рычаги новые будешь брать если уже время не пришло