Ольга Макарова

Возможна ли замена сайлентблоков передней подвески автомобиля ВАЗ 2121 Нива без снятия рычагов подвески?

Виктория Хатищева (Семенова)

Начнём с нижних? Там осью является обычный длинный болт. Со шляпкой, естественно, с одной стороны и резьбой, соответственно, с другой. Там, где резьба, можете порезвиться потом-начинайте со шляпки. Есть мысли? Есть мысли КАК внутренняя обойма сайлент-блока, имея меньший диаметр, чем эта самая шляпка, пролезет на место? Вот теперь, помня мой вопрос, резвитесь и с этой стороной. Подвеска 2121,не спорю, страшно выглядит. Но легко разбирается. Не чудите с техникой, славяне. Пусть убиваются, которые "Эээ.. всё новий ставил.. 15 тыщ отдал.. " (за машину).

Наталия Пахомова

А смысл? Ведь это очень неудобно

Иришка Добродеева

теоретически да а практически это онанизм

Наталья Иванникова

Теоретически наверное да.
( они по конструкции похожи на классику. А на класике меняется без проблем )

Ко
Конфеточка

да, можно, съемники есть спациальные

Екатерина Семирова

если только шаровую не трогать...

Сергей Сорокин

Снимали как-то на ведомственной, получилось. Как-описывать не буду, из разряда"не повторяйте, опасно "))