Oksna

Сколько будет стоить перебрать всю полностью подвеску на ниве ваз 2121.

Нива 86 года. Работы много по кузову и по подвески. Можно сказать всю надо лопатить. Не делалась давно и стояла в гараже лет 8.Не гнилая есть ржавчины и вмятины.

Игорь Капустин

Всегда было дорого, и ещё не везде возьмутся. Там и кувалдой и болгаркой оси нижних рычагов пилить надо. Если делать хорошо, то надо всю лопатить. Пыльники заодно удобно поменять на тягах, сняв трапецию. Пружины, если сели, сайлентблоки, шаровые, подшипники, амортизаторы, резинки стабилизатора, шланги тормозные, колодки. Наверное, в 8- 10 т. можно влезть. Если яма есть, всё можно самому сделать не спеша и дешевле. Развал -схождение обязательно потом.