Оленька Береснева

ваз 2112 перебрал подвеску

перебрал переднюю подвеску! Вынес стойки в перед для лучшей их работы ухабы проходит мягко! лежачих полицейских даже не ощущаются! при повороте в лево правое колесо задевает защиту слышен не приятный звук при повороте в право все нормально! Машина мечется со стороны в сторону! резина свистит на асфальте! развал схождение еще не делал! Развал схождение уберет эти недостатки?

Ли
Лидия

попробуй. только не факт, что получится выставить 😉

Юличка

так то уберет но теперь на самом деле смогут ли его выставить скорее всего смогут

Ксюнька

на развале и посмотрят что по чем. а развал обязательно надо делать после таких процедур.