Борис Горшков

перебрал подвеску на ваз 2106 на кочках громыхает? в чём причина?

и вибрация, чего может быть вибрация кардан, так проверил крестовины не звенят что ещё?на машине перебрал передок менял балку рычаги новые стабилизатор и подушки громыхает звук пружин до замены на новые не громыхало. проездил после замены тыщ 5)

Стеблянко Виктория

Центрирующую втулку не потерял на коробке? Это по вибрации, шлицевая как, задняя крестовина не кусает? По подвеске: Чего то не затянул, или затянул сайленты в воздухе, их провернуло. Нужно смотреть и не спешить.

Валерия Тимченко

причина в твоих руках

Владимир Михальченков

еще раз перебери, делов то.. .

Анна Куляба

Так не скажешь, нужно на месте смотреть и слушать. Скорее всего что-то не затянул.

***светлана ***

сайлент-блоки

Мирзаджанова Джамиля

Проверь наличие прижимных пружин колодок.

Андрей Поповченко

Где-то что-то накосячил! Перебирай по-новой!