Елена Рогалева

ваз 2106, проблема, при движении глохнет и дёргается, в чём может быть причина?

почистил карб, трамлёр новый, бак почистил уже не знаю в чём причина

Айко Торосян

может ты едешь на большой передаче на низкой скорости?

Ириша Зяблицкая

скорее всего проблемы с системой питания ( тупо грязь)... смени фильтр для начала!

Ксюша Архипова

засорен топливопровод, засорен фильтр, забиты жиклеры карбюратор, неисправность зажигания

На
Надежда

Фильтра проверь.