Елена Т

ваз 2106 трамлёр новый, карб почищен, дёргается сильно при движении и бывает глохнет, в чём ещё причина?

Ол
Ольга

В зажигании.

Роман Феденко

провода высоковольтные пробивает, в темноте заведи и открой капот, если да, то будет много искр на проводах, да и трамплер новый если контактный, может контакт не отрегулирован

Сергей Степанов

мож воздух попадает в блок мимо карба.. проверяй. .
шланг посмотри или замени от вакуумника к коллектору..

Татьяна Роман

в рукожопстве!
не зная брода, не лезь в воду. меньше проблем будет....

Саид Махмадов

дёргаться может по многим причинам, даже при большой разбежке в заднем мосту, но надо слушать, если пропууски искры то поставь абсолютно новые свечи, лучше NGK.если не поможет то ищи дальше, а новые свечи на зиму всё равно пригодятся.

Дмитрий Сложеникин

Топливо? Фильтра? У меня были проблемы из-за воздушного фильтра (на восьмерке) , тонкой очистки (на шестере)