Алексей Васильев

выпускает ли автоваз по заказу ваз 2106 хочу ваз 2106 новый

Маша

Можно купить с рук, но новый. Дороговато правда будет. Есть люди кто купил и поставил сразу в теплый гараж в масле.

Ne
Nemo

нет.
поищи новый кузов, мож где сохранились

Алексей Марков

Нет не выпускает и даже по заказу сделать не сможет-линия 3 полностью демонтирована и теперь на ней идет приора, 2106 передана в сызрань, так что ищи там, но новый кузов класики с автоваза сейчас-нереально

Marishka

Миллионов сто-двести евро за конвеер - цена вопроса.

Владимир Коровин

нет конечно.. . выпускают все массово, все по конвейеру. а ручной сборкой вроде как занимаются некоторые компании, и то с новых вазов. поэтому правда только у кого то с рук купить

Виктория Покаместова

у дедушки в деревни какой нибудь ухоженный бери.. . у молодых пацанов не бери, они за машинами не смотрят