Елена Чанкселиани

Сколько примерно стоит в сервисе перебрать переднюю подвеску классики ?

Налетел на яму, теперь правое колесо при прямом руле немного смотрит вправо и несёт соответственно на дороге тоже вправо.

Андрей

Сход-развал на стенде - около 1000-1200 руб. Если что-то погнул (рычаги, рулевые тяги) - цена возрастет. Но в любом случае - не думаю, что дороже 5000 рублей.