Эрлан Дыйканбаев

что может стучать в передней подвеске?

когда начинаю ехать на скорости то начинает что то стучать такой звук как будто об защиту стучит что то а когда едешь на нейтрали то ничего не стучит все норм думали наружняя граната заменили нет все равно подскажите что может стучать!!

Игорь Молоствов

так покажи кому то толковому, раз сам найти не можешь, или тут спроси http://otvet.mail.ru/magic/ там отгадывают и не такое

Натуся Волкова

какой авто ?

Сергей Бехли

может тормозные колодки? если ногой по колесу стучать и будут звуки -попроис когото нажать на тормоз и опять постучи (нормально так) звук пропал - значит колодки

ДА
Дарья Алексеева

Возможно подушки под двигателем, поэтому на больших оборотах двигатель защиту задевает.