Дашулька

цена на передний мос ваз 2121 нива Сколько стоит передний мост на ниву? Редуктор ваз 2103 10/43

Надежда Варунцева

цены на зп к примеру в Тольятти и Тикси разительно отличаются!

Ал
Александра

Впереди на нивах стоит не "мост", а один редуктор. От редуктора на колеса идут шрусы. Слово МОСТ подразумевает наличие балки. Сзади имеется балка.