Ольга Лисеенко

сколько стоит передний мост на ниву с редуктором ваз2103 10/41??

Юрий Селивёрстов

Сам мост стоит "не выговорить". Можно заменить редуктор. Он стоит 4000-6000 р в зависимости от производителя. Если вашей целью является именно 10/41 то достаточно замены главной пары. Её цена 2000-3000 р. Но брать надо 2 комплекта, так как если в заднем мосту останется пара не 10/41 а с другим коэффициентом то это может привести к большим неприятностям.

Байкер Саньча

стоит это добро тыщщ 8. а там уже подбирай количество шлицов (22 или 24) и передаточное отношение главной пары. ГМ можно и отдельно купить с передаточным отношением вплоть до 4,4(2102), тыщи 4