Дамира Мавлянова

редуктор заднего моста

Здравствуйте, такой вопрос у меня лежат 2 редуктора заднего моста от жигули, но но от какой модели я не знаю как отличается редуктор, то есть ли разница разница между ними или он на все модели идет одного вида?

Анастасия Азарова

На планетарке набито 2101, 2103, 2106.

Елена Печенина

По передаточному числу отличаются, зубы посчитай и поймёшь что от чего.

Святослав Агафонов

кол во зубов разное посчитай сколько в 1 обороте большой шестерни маленькой