Ксения Абрамова

как отсоединить нижние рычаги передней подвески ВАЗ-2121 от передней балки?

там что левая резьба? попытался открутиить как правую - не получилось. обратил внимание, что гайка приварена к стержню. там одна шпилька или что там?

Ира Берегова

Судья вот по этому "гайка приварена к стержню" ось нижнего рычага у тебя говно. И скорее всего погнута. Нормальная представляет из себя болт сплошной. Резьба обычная. откручиваешь гайку и выбиваешь.

Павел Андреевич

Там сквозной болт, мороки уйма.

Все Будет Офигенно!!!.

Обычно срезают болгаркой, остаток выбивают. Цена вопроса небольшая, а экономия времени наоборот.