Ник

отарволо кронштейн кузова для крепления рычага передней подвески ваз 2115

добрый вечер люди подскажи на что крепится кронштейн кузова для крепления рычага передней подвески у меня его вырвало и вылетел шрус он держиться на сварке или на болтах самому нет возможности посмотреть и в нете найти не могу дайте сылку где можно подробно посмотреть или раскажите у кого токое было у кого обрывало

Чика

он держится на сварке заводской. если вырвало значит либо проржавел, что маловероятно, либо машина была в аварии и его оторвало и приварили. никак его не приваришь. на заводе иная сварка.

Максим

Приезжаешь на любой сервис, они тебе в 5 секунд приварят с закрытыми глазами. Варить в любом случае, если например закладной болт оборвало - старый высверливают, новый вваривают. Ели бы смог и знал что как, то не спрашивал бы. Сам не лезь - наваришь еще, контроллер спалишь, потом развал не выставишь. С рулевым не шутят, там профи нужны.

Максим

Если краб, то на трех болтах. Если его вырвало, без сварки не обойдешься.

ОК
Ольга Крюкова

НА сварку и переварить, востановить так как должно быть с завода. Нет такой заводской и не заводской сварки, всё делается и варится любой, какая есть и держит одинаково хорошо. главное повторюсь расшить убрать всё гнильё старью и сделать как было с завода. по размеру и плоскости Если конечно посмотреть глубже то желательно установить подрамник это не дорого, зато капитально, его раньше ставили на авто для раллей.