Оксана Костина

отарволо кронштейн кузова для крепления рычага передней подвески ваз 2115.Это страшно???

Ее Е

таки да!

Катерина Клеймёнова

Это не страшно, это &$здец!

Галина Ярмоленко

Жость)) ) ты как так... Варить ...бегом на СТО к умельцам)))))

Юрий Шабуров

Это не страшно - это просто грустно за НАШ автопром.... (а, что там говорить, уже все сказано... )
Привари его назад к кузову и сдай кому-нить, пока новая... .
Купи подержаную Тойоту (или что любое, что "не у нас выпускалось или собиралось"), езди, и горя не знай.. .
Только дрянь "дешевую" в нее не лей, и запчасти старайся заказывать с завода, а не из магазина - и она тебе ответит тем же... .
Еще обработай Атомарным Ассемблером (atomass.land.ru) и добавь в топливо FFI (myffi.biz) - и машинка просто вечной становится....