Ал
Александра

из за чего трескаются задние сайлентблок передних рычагов ?

пассат б 4 или просто качество такое голимое что за да месяца уже третий буду менять
один стоит 10 $

да они самые одни были выскочили другие треснули резина и треснула...

Евгений Чукуров

Там же втулки резиновые вроде?

Виталий Гинейко

Дороги плохие, запчасти ещё хуже. (((

Митя

ставь оригинал!

Роман Филиппов

Два варианта: либо запчасть некачественная, либо неправильно поставили. Сайлентблоки затягиваются когда машина стоит на колёсах, а не висит на домкрате.

Лизачка Колесникова

ещё как вариант-посдочное место потянутое под рычаг либо рычаг гнутый. ставится с натягом и рвется

Анна Семенчук

запчасти гуано, РТИ покупай оригинал