Ad
Adenios

Могут ли задние сайлентблоки переднего рычага прийти в негодность на 35 тыс. км?

Автомобиль Шевроле Каптива. Шаровые и все остальные узлы в норме. И вообще, может ли состояние дорог влиять на срок службы сайлентблоков?

Бахадир Алимбаев

Может! куму меняли по гарантии

Эльдар Маг

Могут и раньше

Петр Петров

на наших дорогах всё возможно, хотя и рановато я на румстере на 75 тыках поменял...

Евгений Ефремов

по руским дорогам легко даже

Анастасия Мамаева

легко! состояние дорог на них и влияет